Рус Бел
Версия для слабовидящих
ЖКХ Первомайского района г.Минска

ул. Кедышко 27, 220049, г. Минск
тел.: +375 17 3420075
e-mail: perv46@jkhperv.by

ЖКХ Первомайского района г.Минска - территория Первомайского района

Занятия в «Школе ЖКХ» продолжаются

В преддверии 80-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в г.Минске КУП «Жилищное коммунальное хозяйство Первомайского района г.Минска» принимают участие в городской акции «Я, мы - помним».

В рамках акции мы с благодарностью за мирное небо над головой чествуем ветерана Великой Отечественной войны - Семенякова Василия Степановича, проживающего в жилом доме № 48 по ул. Калиновского – говорит Сергей Рудь, директор КУП «ЖКХ Первомайского района г.Минска». Совместно с администрацией Первомайского района г.Минска, управлением социальной защиты администрации Первомайского района г.Минска, РОО «Белая Русь» Первомайского района, ГО «Минское городское жилищное хозяйство» сегодня мы вручили Василию Степановичу продовольственную корзину и цветы с пожеланиями крепкого здоровья и низким поклоном за великую Победу.
Для такого торжественного момента мы пригласили учащихся из мемориального отряда «Вахта памяти» СШ № 137 г.Минска им. Петра Мироновича Машерова. Также учащиеся 6 «Б» класса этой школы поучаствовали в благоустройстве территории. Сегодня нам помогали педагоги и студенты ГУО «Белорусский национальный технический университет».
В рамках мероприятия КУП ЖКХ совместно с ГП ЖЭУ № 2 на придомовой территории высадили аллею из зеленых насаждений (туи разных сортов, барбарис), выполнили работы по уборке палисадников, окрашиванию скамеек.
Сотрудники КУП ЖКХ благодарны всем ветеранам Великой Отечественной войны за великую Победу. Вы совершали не просто подвиги, Вы не только защищали Родину, Вы вершили великую историю и боролись за мирную и счастливую жизнь. Спасибо Вам за ваш героизм и самоотверженность, за ваше мужество и за наш покой!!!