Рус Бел
Версия для слабовидящих
ЖКХ Первомайского района г.Минска

ул. Кедышко 27, 220049, г. Минск
тел.: +375 17 3420075
e-mail: perv46@jkhperv.by

ЖКХ Первомайского района г.Минска - территория Первомайского района

КУП «ЖКХ Первомайского района г.Минска» продолжает проект

6 февраля 2023  КУП «ЖКХ Первомайского района г.Минска»  проведено очередное занятие для населения в "Школе ЖКХ".

На этот раз тема как всегда актуальная -  «Капитальный ремонт жилищного фонда. Порядок его планирования и проведения. Виды работ, выполняемые при капитальном ремонте многоквартирного жилого дома».

В  ходе занятия выступил первый заместитель директора - главный инженер  КУП "ЖКХ Первомайского района г.Минска"  Давидовский Владимир Владимирович.

В актовом зале КУП «ЖЭУ № 3 Первомайского района г.Минска» собрались заинтересованные жители, которые в ходе встречи получили ответы на интересующие их вопросы, а также тематические материалы и памятки с информацией по теме занятия. Особенно заинтересовало участников мероприятия живое обсуждение различных актуальных вопросов: какие виды работ выполняют при капитальном ремонте дома, может ли собственник отказаться от каких-либо работ в рамках капитального ремонта, как установить счетчик тепла в квартире и какая экономия от этого будет, как можно влиять на потребление тепла  и др.  Опыт показывает, что такая форма общения с населением пользуется популярностью.  Предметный диалог и обсуждение актуальных и значимых вопросов в сфере ЖКХ – это одна из форм обратной связи с нашими жителями, что очень важно и для организаций ЖКХ, и для потребителей жилищно-коммунальных услуг. Поэтому данный проект будет продолжаться, следите за анонсом на наших информационных площадках.