Рус Бел
Версия для слабовидящих
ЖКХ Первомайского района г.Минска

ул. Кедышко 27, 220049, г. Минск
тел.: +375 17 3420075
e-mail: perv46@jkhperv.by

ЖКХ Первомайского района г.Минска - территория Первомайского района

КУП «ЖКХ Первомайского района г.Минска» продолжает онлайн-формы общения с населением

В КУП «ЖКХ Первомайского района г.Минска» продолжают активно развивать современные формы общения с населением, в том числе в онлайн-режиме - проведение ЖКХ-стримов на платформе YouTube одна из них.

29 ноября вниманию пользователей вновь представлена одна из актуальных тем:  «Как принимают, исполняют и контролируют заявки, поступающие в службу 115».

Спикером выступил начальник абонентского отдела КУП ЖКХ Добранйский Андрей Владимирович.

В ходе проведения стрима подробно освещена заявленная тема, также  участники смогли задать все интересующие вопросы и онлайн получить на них ответы. Так, присоединившихся к стриму жителей интересовало: есть ли у заявок приоритетность и степень срочности, сроки рассмотрения заявок, кто осуществляет контроль за исполнением заявок и др.

Посмотреть запись ЖКХ-стрима можно на платформе КУП «ЖКХ Первомайского района г.Минска» https://www.youtube.com/@user-bn8rs4hf1l/streams. Для удобства жителей на данной площадке также сохранены и проведенные ранее  ЖКХ- стримы на темы: «Организация проведения работ по текущему ремонту подъездов», «Благоустройство и текущий ремонт дворовых территорий, санитарное содержание дворовых территорий, тротуаров, внутриквартальных проездов, мест общего пользования и элементов внешнего благоустройства жилых кварталов в соответствии с нормативно-технической документацией», «Замена лифтов в жилых домах», «Капитальный ремонт жилого фонда, критерии необходимости проведения и включения их в перспективные программы и текущие ремонты», «Обращение с твердыми коммунальными отходами и организация раздельного сбора отходов в Первомайском районе г.Минска», «Тепловая модернизация жилищного фонда». Следите за нашими анонсами и присоединяйтесь – онлайн-общение будет продолжено!